Как правильно выбрать праздничное детское платье?

Девочки с ранних лет хотят во всем подражать мамам и выглядеть так же хорошо. А что, как не праздничное платье, даст малышкам возможность почувствовать себя принцессами?

К поиску праздничного платья для девочки нужно отнестись со всей ответственностью, ведь от того, насколько оно понравится и подойдет вашему ребенку, будет напрямую зависеть его настроение в важный день. Вот на что следует обратить внимание при покупке:

Материал. Лучше всего, если детское платье сделано из натуральных тканей. Изучите условия, рекомендованные для глажки и стирки, потому что на праздничном наряде вероятно появление различных пятен.
Дизайн. Обычно при создании детской праздничной одежды используют пастельные цвета (розовые, белые, голубые и сиреневые), а дополнительные детали могут быть самыми разнообразными – яркие кружева, вышивка или банты. Несмотря на то, что сейчас все популярнее становятся более простые фасоны платьев, скажем, трапециевидного силуэта, всегда модными остаются объемные, пышные юбки и рукава-фонарики.
Размер. Не подбирайте наряд на вырост, маленьким детям неудобно двигаться в одежде, которая им велика, да и выглядеть она будет хуже. Что касается длины, оптимально, если она будет до колена или чуть ниже.
Цена. Нет смысла приобретать слишком дорогие нарядные вещи, потому что они надеваются не слишком часто, а дети быстро растут. Стоит искать подходящие варианты в детских интернет-магазинах, поскольку цены там существенно ниже. Купить платья для девочек для любого праздника вы можете в «Интернет-магазине для принцесс» (kiddress.ru). Советуем!




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: