Вкусные рецепты: Куриные бедрышки "Великаны", Пицца с колбасой и сыром (вариант......), Клубничное мороженое

Куриные бедрышки "Великаны"Крупные куриные бедрышки вымыть(ни в коем случае не вымачивать в воде). В посуду с бедрышками добавить вино, перемешать.Бедрышки хорошенько попрокалывать иголкой и поставить в холодильник на 3-4 часа. Майонез смешать с горчицей, кари, перцем, солью и тщательно перемешать. Затем вино слить, а бедрышки замариновать в этой массе.Подержать в холодильнике не менее 5 часов. Бедрышки выложить на решетку, и в процессе приготовления часто переворачивать.Главное жар от костра должен быть очень сильный.Если мясо пригорает-поливайте его водой. Подавать с соусом.

Вам понадобится:
6 куриных бедрышка
250 гр майонеза
1 ст.л. горчицы
200 мл. сухого белого вина
2 ст.л. кари
перец черный молотый по вкусу
1 ч. л. соли
Для соуса:
100 гр майонеза
1 ч.л. горчицы
3 ст. л.кетчупа
мелко нарезанная зелень укропа
Пицца с колбасой и сыром (вариант......)-Муку высыпать в тарелку В теплую воду добавить соль,сахар,дрожжи и перемешать до растворения. Содержимое стакана соединить с мукой и замесить не очень крутое тесто. Тесту дать постоять минут 15 -20 в теплом месте накрыв полотенцем. Как только тесто подымется,смазываем руки растительным маслом,для того,чтоб тесто не липло к рукам. Тесто распределить по противню равномерно. Смазать поверхность теста аджикой Сверху выкладываем колбасу и покрываем слегка майонезом. Ставим печь в духовку при температуре 200градусов на 20 -25 мин. За 5 миндо готовности вынимаем пиццу из духовки и посыпаем тертым сырком и ставим чтоб сыр подрумянился. Готовую пиццу можно сверху потрусить зеленью. Приятного Аппетита!!! Угощайтесь!

Вам понадобится:
1.Мука-2стак.(250гр)
2.Вода-1стак.
3.Дрожжи"Pakmaya"-1.5ч.ложки (сухие)
4.Соль-0.5ч.лож.
5.Сахар-1ч.лож.
6.Растительное масло-1стол.лож.
7.Аджика домашняя - 2стол.лож.
8.Колбаса-300гр.(молочная)
9.Сырок плавленый - 1шт.
10.Майонез.
Клубничное мороженое1.Взбиваем белки с сахаром до образования устойчивой пены и осторожно,вручную перемешивая,добавляем постепенно клубнику,ванильнуб эстенцию и лимонный сок. 2.Взбиваем сливки до консистенции густого крема и осторожно вводим в белковую смесь.Перекладывем в форму,покрываем масу слоем плотно прилегающего пакета и храним в морозилке,пока не застынет

Вам понадобится:
2 белка
3/4 стакана сахара
1.5 стакана мелко нарезанной клубники
2 чайные ложки ванильной эссенции
1 коробка сливок



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: