Sun School и три новых детских сада в марте!

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада. Экономически нестабильная ситуация диктует бизнесу свои правила, и многие сферы испытывают проблемы. Однако это не касается частных детских садов. Даже наоборот. Дефицит мест в отрасли только растет, ведь в России в последние несколько лет - настоящий бэби-бум.

Уникальная программа развития детей, современные системы безопасности, всесторонне проработанная система сервисов для клиентов – все это делает нашу сеть востребованной среди активных родителей, которые могут работать вдвоем, не беспокоясь о качестве присмотра и ухода за своими детьми.

В самом начале весны праздничной анимационной программой открылся детский сад Sun School в «Бельгийской деревне», экологичном поселке с собственным парком и озером, расположенном в 12 км от Москвы.

Новый садик коттеджного типа рассчитан на 34 места. Интерьеры помещений выполнены по специально подготовленному нашими дизайнерами проекту и обставлены разработанной для детских садов мебелью со скругленными углами и смягчающей защитной пленкой.

В Люберцах, микрорайоне, расположенном на границе с московским Жулебино, состоялось торжественное открытие проекта Сан Скул в формате «Детский сад + Клуб». 29 марта родителей и детишек радовала подарками и развлекала анимационная команда «Лунтик и друзья», на следующий день сад начал работать в стандартном режиме, с 7 утра до 8 вечера.

Отдельно стоит упомянуть специальную клубную программу, работающую в этом садике - она позволяет оставить ребенка на 3-4 часа для занятий и общения с другими ребятами, а потом забрать домой.

Сад в Люберцах площадью 300 кв.м. рассчитан на 60 мест, это 4 группы. Отдельная игровая площадка в 250 кв.м. дает простор любым подвижным играм под присмотром воспитателей. Все залы садика, конечно же, оборудованы системами видеонаблюдения, и с помощью мобильного устройства родители могут в любой момент посмотреть, чем занят их малыш и хорошее ли у него настроение.

Детский сад площадью 270 кв.м. открылся в середине марта в Красногорске. Рассчитан садик на 3 группы (45 человек), имеет оснащенные всем необходимым просторные групповые комнаты и отдельную столовую. Все помещения отлично освещены, проветриваются и оборудованы системой видеонаблюдения.

Все детские сады Sun School – разные, высокие стандарты качества садов – одинаковы во всей сети.

Год только начался, и впереди еще масса открытий. Присоединяйтесь к успешному бизнесу компании Sun School!




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: